Биг-бенд отделения под руководством Кима Назаретова и Михаила Радинского
стал лауреатом множества всероссийских и международных конкурсов.
С 1978 года ведётся активная концертная деятельность студенческого джазового оркестра.
Обучение всегда сочетало теорию и сценическую практику, что стало отличительной
чертой ростовской джазовой школы.
Достижения